Военнно-патриотический клуб «Центр довузовской подготовки» ДОСААФ России - Аэродром ИСТОМИНО (ПРАВДИНСК) | Полёты на самолётах и вертолётах | Прыжки с парашютом | Авиаэкскурсии в Нижегородской области — aerodrome-istomino.ru

8 (831) 283-00-00
8 (930) 284-00-00

Военнно-патриотический клуб «Центр довузовской подготовки» ДОСААФ России - Аэродром ИСТОМИНО (ПРАВДИНСК) | Полёты на самолётах и вертолётах | Прыжки с парашютом | Авиаэкскурсии в Нижегородской области

Военно-патриотический клуб «Центр довузовской подготовки» ДОСААФ России Нижегородской области объявляет набор курсантов на 2018-2019 учебный год.

Учащиеся старших классов школ и других средних учебных заведений Нижнего Новгорода и Нижегородской области, поступающие по окончании школы в военные училища Министерства обороны и других силовых ведомств, на базе Центра могут пройти подготовку к поступлению в ВУЗ.

Программа обучения включает в себя подготовку по следующим дисциплинам:

Факультативно проводятся занятия по следующим дисциплинам:

Форма обучения вечерняя.

Занятия проводятся на базе структурных подразделений Регионального отделения ДОСААФ России Нижегородской области (учебные центры, спортивные комплексы, аэроклубы, тир и др.). 

Обучение проводится с 1 ноября 2018 года по 30 апреля 2019 года.

Занятия проводятся опытными офицерами-наставниками и высококвалифицированными тренерами.

В ходе обучения курсанты Центра довузовской подготовки смогут на практике освоить особенности обучения в военных ВУЗах и становления в воинских коллективах.

Более подробную информацию о работе Центра довузовской подготовки Вы можете узнать, позвонив по телефонам 8 (831) 423-92-00, 8 (929) 053-92-00, или направить вопрос руководству Центра, заполнив форму ниже в конце страницы.

Задайте вопрос руководителю центра

Рады ответить на все интересующие вопросы
Написать в WhatsApp
Балахна 

Подпишитесь на наши новости

    Задайте вопрос

    наверх